평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5