시리즈
평가
34
소화약금평가함 ★ 3.5
운지우평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 보스 프린세스평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 4.0
개세호협 1989평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0