시리즈
평가
35
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5