평가한 작품들
밀정평가함 ★ 4.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
쿵 퓨리평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
악령들평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0