평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 4.0
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0