시리즈
평가
96
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
양지가 들린다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
2반 이희수평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0