시리즈
평가
39
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 1.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0