시리즈
평가
149
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 23평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 엠마: 영국 사랑 이야기 제2막평가함 ★ 3.5
엠마: 영국 사랑 이야기평가함 ★ 3.0
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 3.5