영화
평가
502
미드소마평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5- 타로평가함 ★ 3.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
덤 머니평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5