시리즈
평가
48- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0