시리즈
평가
86
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0