평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 2.0
악녀평가함 ★ 1.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.5
언프렌드평가함 ★ 2.0
변태 가면평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
언노운 우먼평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.5
몽정기평가함 ★ 1.0
미나문방구평가함 ★ 1.0
신라의 달밤평가함 ★ 2.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
검은 집평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5