영화
평가
215
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 1.5
악의 연대기평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 2.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0