시리즈
평가
47
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0