시리즈
평가
206
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5- 혈계전선평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0- 쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 5.0
- 흑마녀 나가신다!!평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5