시리즈
평가
96
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5