평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
영 빅토리아평가함 ★ 3.5
은밀한 유혹평가함 ★ 3.0
라스트 나잇평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.5