영화
평가
2138
인터내셔널평가함 ★ 3.5
골드평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
프리 파이어평가함 ★ 4.0
패트리어트 데이평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 1.5
미스터 터너평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 4.0
그들이 죽었다평가함 ★ 1.5
특별시민평가함 ★ 3.0
보통사람평가함 ★ 2.5
오목소녀평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0- 공동정범평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5