평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0