영화
평가
57
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
장르만 로맨스평가함 ★ 1.0
만추평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
다가오는 것들평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0