평가한 작품들
진심이 닿다평가함 ★ 2.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
힙하게평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0
마이 데몬평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
프로듀스 48평가함 ★ 2.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 5.0