영화
평가
42
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
댐드 유나이티드평가함 ★ 4.5- 겟코가면평가함 ★ 0.5
저지 드레드평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0