영화
평가
22
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0