시리즈
평가
106
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 깃발 아래평가함 ★ 3.0
컨설턴트평가함 ★ 2.5
썸바디평가함 ★ 4.0
이지머니 시즌 1평가함 ★ 3.0
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오리진평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5- 브이평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5- 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0