시리즈
평가
42
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0