영화
평가
21
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
누레예프 갈라평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
일대일평가함 ★ 4.0
플레전트빌평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 4.0
터네이셔스 D평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0- 솔로이스트평가함 ★ 3.5