시리즈
평가
17
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5