평가한 작품들
디파티드평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0