시리즈
평가
18
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0