평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
혼자서 마실 수 있어!평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 3.5