평가한 작품들
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 작은 거인평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
민왕 SP평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑하는 사이평가함 ★ 3.0