시리즈
평가
29
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5