영화
평가
1002
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
나의 Ex평가함 ★ 3.0
보희와 녹양평가함 ★ 3.0
우리집평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
굿바이 홈런평가함 ★ 2.5
파울볼평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
믿을 수 있는 사람평가함 ★ 2.5