평가한 작품들
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0