영화
평가
32
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0