영화
평가
1127
햄넷평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스티브평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
마르셀, 신발 신은 조개평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
아마겟돈 타임평가함 ★ 3.0
엘비스평가함 ★ 3.0