평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0