시리즈
평가
44
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0