평가한 작품들
- 비밀평가함 ★ 5.0
- 모델평가함 ★ 4.0
- 세상 끝까지평가함 ★ 5.0
케이조쿠평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 느낌평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.0- 위풍당당 그녀평가함 ★ 3.5
- 질투평가함 ★ 5.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.0- 햇빛속으로평가함 ★ 4.5
- 첫사랑평가함 ★ 3.0
- 미스터 Q평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 4.0