영화
평가
115
극비수사평가함 ★ 5.0
순정평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
왝 더 독평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.0
이별계약평가함 ★ 4.0
그 놈, 그녀를 만나다평가함 ★ 5.0
동탁적니평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.5