영화
평가
752
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.0- 위대한 소원평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
더 서클평가함 ★ 3.0
구스범스평가함 ★ 1.0
세븐데이즈평가함 ★ 2.5