시리즈
평가
22
용팔이평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 5.0