평가한 작품들
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
마카담 스토리평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
호박과 마요네즈평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 4.0
보살핌의 정석평가함 ★ 4.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
카고평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5