시리즈
평가
23- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5