시리즈
평가
242
무미랑전기평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.5- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.0
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5- 뉴욕특수수사대 시즌 1평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0- 빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 2평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 3.5
덱스터의 실험실평가함 ★ 3.5- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 4.5