시리즈
평가
105
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 1.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
I Do! 결혼 이야기평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 5평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 4평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 3평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 4.5
엠마평가함 ★ 4.0