영화
평가
25
신데렐라평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0