시리즈
평가
100
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5