시리즈
평가
47
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0