시리즈
평가
278
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 1.5- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 5.0
위대한 조강지처평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5